FSP NB H: первый в мире адаптер питания для ноутбука с хабом USB 3.0

Компания FSP Group анонсировала добавление в ассортимент первого в мире многофункционального адаптера питания для ноутбука, который оснащён встроенным концентратором USB 3.0. Модель NB H Series позволяет заряжать по USB-шине мобильные устройства.

FSP NB H USB 3.0

По мнению разработчиков, их новое решение идеально подойдёт для владельцев ультрабуков и компактных тонких ноутбуков, в которых USB-портами жертвуют ради уменьшения толщины корпуса. При подключении шнура питания к розетке адаптер может заряжать устройства, а при отключении от сети он также предлагает функциональность USB-концентратора. Важным достоинством NB H Series является наличие в комплекте самых разнообразных коннекторов, что делает его совместимым с большинством современных ноутбуков.


FSP NB H USB 3.0

По габаритам новый адаптер напоминает обычный чехол для очков. Он включает синий светодиодный индикатор и предлагается в двух версиях. NB H 110 имеет три порта USB 3.0 и совокупную мощность 110 Вт, а модель NB H 65 включает всего два порта USB 3.0 и характеризуется мощностью 65 Вт. Новинки поступят в продажу в октябре по ориентировочным розничным ценам 70 и 55 евро соответственно (цены указаны для рынка Европы).

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.