ASUS готовит анонс нового «селфифона»?

29/05/2015 12:43 138 Дмитрий Мякин
На открывающейся 2 июня в Тайбэе выставке Computex 2015 компания ASUS, для которой данное высокотехнологическое мероприятие считается домашним, представит целую россыпь мобильных новинок, среди которых может оказаться смартфон Zenfone Selfie.

ASUS Zenfone 2

Уже из названия следует, что модель ориентирована на любителей снимать автопортреты, а характеристики фронтальной камеры только подтверждают эту догадку. Последняя, если верить слухам, будет построена на основе 13-мегапиксельной матрицы и получит двухцветную светодиодную вспышку. Тыловой фотомодуль оснастят датчиком с таким же разрешением, но к его возможностям непременно добавят различные бонусы  в виде, например, лазерного автофокуса.


ASUS Zenfone Zoom

Прочими подробностями о «селфифоне» марки ASUS источник пока не балует, утверждая лишь, что внешне он будет напоминать флагманский Zenfone 2, и даже диагонали дисплеев у них будут одинаковы — 5,5 дюйма. Кроме того, есть сведения, будто в продажу Zenfone Selfie поступит даже раньше, чем камерофон Zenfone Zoom, представленный широкой публике ещё в январе в рамках выставки Consumer Electronics Show 2015 в Лас-Вегасе. Правда, конкретные даты ни в том, ни в другом случае не называются.

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.