Zotac ZBox MA760: мини-компьютер с поддержкой многомониторных конфигураций

30/05/2015 22:49 171 Сергей Карасёв
Компания Zotac покажет в первых числах июня на выставке Computex 2015 неттоп ZBox MA760, построенный на аппаратной платформе AMD. Производитель применил гибридный процессор FX-7600P с четырьмя вычислительными ядрами, имеющими номинальную тактовую частоту 2,7 ГГц (Turbo — 3,6 ГГц). В состав чипа входит графически контроллер Radeon R7 с частотой 686 МГц (8 вычислительных блоков GPU). Максимальное значение рассеиваемой тепловой энергии равно 35 Вт.

Zotac ZBox MA760


Zotac ZBox MA760

Главной особенностью новинки является возможность формирования многомониторных конфигураций. Благодаря поддержке технологии Eyefinity и четырём портам DisplayPort пользователи смогут подключить до четырёх дисплеев. Этим, как утверждается, не может похвастаться ни один мини-компьютер в мире.


Zotac ZBox MA760

Внутри компактного корпуса ZBox MA760 есть место для двух модулей оперативной памяти и 2,5-дюймового накопителя. В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, гигабитный сетевой контроллер, многоканальный звуковой кодек и четыре порта USB 3.0. Неттоп будет предлагаться в виде barebone-системы и в версии Plus с 4 Гбайт ОЗУ и жёстким диском вместимостью 500 Гбайт. О цене пока не сообщается.

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.