ASUS обновила четыре мини-ПК, включая Chromebox

На пресс-конференции в Тайбэе в числе целого ряда новинок ASUS представила четыре новых мини-ПК, которые будут демонстрироваться на Computex 2015: Chromebox CN62, VivoMini UN65H и UN45, а также VivoPC VC65. ASUS Chromebox CN62 под управлением ОС Chrome OS теперь базируется на процессоре Intel Broadwell пятого поколения (у предшественника — процессор Intel Haswell четвёртого поколения). Также мини-ПК получил адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ac вместо Wi-Fi 802.11 b/g/n у предыдущей модели. Устройство поддерживает воспроизведение 4K-видео и расходует всего 4 Вт во время простоя, работая почти бесшумно — уровень громкости 17 dB.

ASUS Chromebox CN62


ASUS VivoMini UN65H

ASUS VivoMini UN65H — небольшой Windows-десктоп на процессоре Intel Core с графикой Intel Iris Pro. Поддерживает твердотельные накопители формата M.2 и/или жёсткие диски в формфакторе 2,5 дюйма и имеет на борту модуль Wi-Fi 802.11ac, разъёмы HDMI, DisplayPort 1.2, два порта USB 3.0 и RJ-45 (Gigabit Ethernet).


ASUS VivoMini UN45



О модели UN45 известно немного. Компьютер поддерживает беспроводные сети Wi-Fi 802.11ac и обладает безвентиляторным дизайном, обеспечивающим почти бесшумную работу.


ASUS VivoPC VC65

Информации о флагманском мини-ПК VivoPC VC65 тоже пока немного. Его выхода следует ждать в конце 2015 или начале 2016 года, так как новинка основана на процессоре Intel Core Skylake, который будет доступен в эти сроки.

Десктопы серии VivoPC немного крупнее систем VivoMini. Как сообщила ASUS, эта модель имеет дополнительный отсек для второго накопителя, позволяет ставить как SSD, так и жёсткие диски, а также объединять накопители в массивы RAID. VivoPC VC65 можно использовать в качестве медиацентра, сервера или сетевого хранилища данных.

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.