Meizu m2 note: фаблет с 8-ядерным чипом и 13-Мп камерой за $130

Китайский производитель смартфонов Meizu анонсировал новый фаблет m2 note, который по сравнению с предшественником не получил кардинальных изменений в дизайне и спецификациях. Модель Meizu m2 note управляется 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek MT6753 с графическим чипом Mali-T720 и программной платформой Flyme OS, в основу которой легла операционная система Android 5.0 Lollipop. Разрешающая способность 5,5-дюймового дисплея составляет 1920 × 1080 точек. Экран, созданный совместно компаниями Sharp и AUO, выполнен по технологии IGZO IPS и защищён стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Meizu m2 note

Объём оперативной и постоянной памяти равен 2 и 16/32 Гбайт соответственно. Интересно, что сменные накопители microSD можно вставлять в один из двух разъёмов для SIM-карт. Питается телефон от аккумуляторной батареи ёмкостью 3100 мА·ч.


Meizu m2 note

Основная камера использует 13-мегапиксельный датчик изображения, фронтальная широкоугольная — 5-мегапиксельный. В смартфоне установлены адаптеры беспроводной связи LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS.


Meizu m2 note

Физические размеры продукта равны 150,9 × 75,2 × 8,7 мм, масса — 149 граммов. Также стоит отметить присутствие на лицевой стороне кнопки «Домой», которая выполняет различные функции в зависимости от того, коснулись вы её или нажали.


Meizu m2 note

Meizu m2 note будет продаваться в сером, голубом, розовом и белом цветах корпуса на выбор. Предзаказ на смартфон уже открыт. Стоимость 16-гигабайтной версии в Китае составляет около $129. Аппарат с удвоенным размером флеш-памяти оценён в $161.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.