Корпус CoolerMaster MasterCase с широкими возможностями персонализации

03/06/2015 10:33 157 Сергей Карасёв
Компания Cooler Master представила на выставке Computex 2015 оригинальный компьютерный корпус MasterCase с модульной конструкцией. MasterCase берёт начало от концептуальной платформы MasterConcept, ставшей результатом работы команды дизайнеров и конструкторов из штаб-квартиры Cooler Master в Тайбэе.

CoolerMaster MasterCase

Идея заключается в том, чтобы предоставить пользователям максимально широкие возможности по персонализации как внешнего вида, так и внутреннего пространства корпуса.


CoolerMaster MasterCase

Экстерьер можно кастомизировать за счёт сменных панелей, дверок и различных модулей. Внутреннюю компоновку MasterCase пользователи смогут оптимизировать под тип применяемых компьютерных комплектующих. К примеру, корзины для накопителей можно перемещать внутри корпуса или полностью демонтировать для создания систем разного типа — домашних серверов, медиацентров, игровых ПК или рабочих станций с жидкостным охлаждением.


CoolerMaster MasterCase

Первым представителем семейства MasterCase станет модель MasterCase 5 высотой 460 мм. Известно, что этот корпус выйдет в нескольких модификациях с различными элементами дизайна — собственно MasterCase 5, а также MasterCase Pro 5 и MasterCase Maker 5. Дополнительные подробности о новинках и их стоимость будут раскрыты позднее.


CoolerMaster MasterCase CoolerMaster MasterCase

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.