Apple готовит 4-дюймовый iPhone 7c

Увеличение экранов в последнем поколении iPhone не всеми было принято положительно, и, по слухам, Apple может вернуться к разработке более компактных устройств, чем iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как сообщает издание Economic Daily News (EDN), тайваньский производитель дисплеев AU Optronics (AUO) заключил с Apple соглашение о поставках 4-дюймовых экранов для «яблочных» смартфонов следующего поколения. По сведениям источника, такой аппарат будет именоваться iPhone 7c.

Apple iPhone 7c

Обозреватели EDN утверждают, что начало отгрузок панелей для iPhone 7c намечено на первый квартал 2016 года, а презентация продукта — на осень. Информации о технических характеристиках изделия пока нет.



Не так давно графический дизайнер Антонио Де Роса (Antonio De Rosa) продемонстрировал концепт iPhone 7, оснащённый 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 точек, 64-битным процессором Apple A9 и корпусом толщиной 6,9 мм. Особенностью смартфона, по замыслу автора придуманного гаджета, является «цифровая коронка» (Digital Crown) как у «умных» часов Apple Watch. Этот элемент сочетает в себе функции кнопки Home и сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.