Старт продаж новых моделей iPhone намечен на 25 сентября

06/06/2015 19:33 171 Сергей Карасёв
Уже неоднократно сообщалось, что осенью компания Apple обновит семейство смартфонов, представив флагманские модели, которые станут преемниками iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И вот теперь сетевые источники раскрыли предполагаемые даты анонса, начала приёма предварительных заказов и фактического старта продаж новинок. Итак, стало известно, что презентация смартфонов, неофициально именуемых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, состоится на специальном мероприятии 8 сентября 2015 года. По крайней мере именно это число называется в сообщении, пришедшем из Греции.

Apple iPhone 6

В то же время один из сотрудников оператора Vodafone в электронном письме ресурсу MobileNews поведал, что приём предзаказов на смартфоны стартует 18 сентября. А спустя неделю, 25 числа того же месяца, Apple начнёт поставки аппаратов. Любопытно, что сотрудник Vodafone говорит просто о «следующей версии смартфона Apple». Он не называет этот аппарат ни именем iPhone 6s, ни iPhone 6s Plus. Так что, возможно, «яблочная» империя применит иную схему обозначений.


Apple iPhone 6

По слухам, смартфоны нового поколения будут нести на борту процессор Apple A9, 2 Гбайт оперативной памяти LPDDR4 и основную камеру с 12-мегапиксельным датчиком изображения Sony. Как и нынешние флагманские аппараты, новинки якобы получат дисплеи с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма, а вот разрешение экранов может вырасти. Минимальный объём флеш-памяти составит 32 Гбайт, максимальный — 128 Гбайт.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.