OWC USB-C Dock: док-станция с интерфейсом USB Type-C и богатым набором портов

10/06/2015 09:32 174 Сергей Карасёв
Компания Other World Computing (OWC) представила многофункциональную док-станцию для портативных компьютеров USB-C Dock, которая в настоящее время доступна для предварительного заказа. Для подключения к ноутбуку новинка использует единственный порт USB Type-C. Напомним, что этот симметричный разъём, позволяющий подключать соединительные кабели любым концом, присутствует у таких лэптопов, как новый 12-дюймовый Apple MacBook, а также Google Chromebook Pixel второго поколения.

OWC USB-C Dock


OWC USB-C Dock

Для подключения различной периферии док-станция предлагает четыре порта USB 3 Type-A, дополнительный разъём USB 3 Type-C, аудиовход и аудиовыход. Есть интерфейс HDMI для внешнего монитора с возможностью вывода изображения в формате вплоть до 4K, гнездо для подключения сетевого Ethernet-кабеля и слот для SD-карты. Вместе с USB-C Dock будет поставляться 80-ваттный сетевой блок питания, что позволит подзаряжать аккумулятор ноутбука и подавать энергию на подсоединённые к станции USB-устройства.


OWC USB-C Dock

Новинка предлагается для заказа в трёх вариантах цветового исполнения — золотистом, серебристом и сером. Цена составляет около 130 долларов США. Поставки начнутся в октябре нынешнего года.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.