Характеристиками памяти для энтузиастов G.Skill Trident Z DDR4

10/06/2015 10:01 145 Recone
В первых числах текущего месяца компания G.Skill опубликовала официальный пресс-релиз, посвященный будущим планкам оперативной памяти Trident Z, выполненных в стандарте DDR4 и предназначенных для энтузиастов. На тот момент мы могли рассмотреть лишь дизайн радиаторов будущих новинок, которые получились суперстильными, а вот характеристики G.Skill обещала озвучить чуть позднее. И вот, теперь у нас есть возможность разузнать, что же предложит пользователям память G.Skill Trident Z.

G.Skill Trident Z

Итак, разработанные для платформы Intel Haswell-E новинки должны быть предложены с радиаторами черно-красного или серебристо-красного цвета, основой для них послужили черные текстолиты, на которых распаяны чипы производства Samsung Electronics. Модули выйдут в составе четырехканального комплекта суммарным объемом 16 Гбайт, состоящего из четырех планок по 4 Гбайт каждая. Новинки функционируют на частоте 3666 МГц, и по словам производителя запросто берут отметку 4000 МГц. Рабочее напряжение составляет 1,35 В, формула задержек – CL18-18-18.


G.Skill Trident Z

Если верить источнику, комплект памяти G.Skill Trident Z DDR4 выйдет в июле, и будет предложен не только в четырехканальных, но и двухканальных наборах.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.