Компактная плата Gigabyte MZJ19AI с двойной сетью Gigabit Ethernet

13/06/2015 13:09 235 Recone
В сегменте ультракомпактных материнских плат компания Gigabyte Technology пока что имеет не очень большое представительство, но постепенно увеличивает число таких решений. Накануне стало известно о выпуске производителем новой платы со встроенным четырехъядерным процессором Celeron J1900 поколения Intel Bay Trail-D, которая получила название Gigabyte MZJ19AI.

Решение формата Mini-ITX (170 х 170 мм) для охлаждения 10-ваттного чипа, работающего на тактовой частоте 2/2,42 ГГц, использует черный алюминиевый радиатор. В состав CPU входит интегрированная графика Intel HD Graphics, поддерживающая DirectX 11.


Gigabyte MZJ19AI

На плате также предусмотрено два слота DDR3L SO-DIMM, совместимых с максимум 8 Гбайт оперативной памяти DDR3L-1333 МГц, реализован один разъем PCI-Express 2.0 х1, четыре порта SATA-III и один SATA-II. Здешняя двойная проводная сеть Gigabit Ethernet основана на адаптере Intel i210, за работу 4-канального звука отвечает кодек Realtek ALC269.

Интерфейсная панель материнской платы Gigabyte MZJ19AI предложит своему владельцу один коннектор USB 3.0 и пару USB 2.0, присутствуют также видеовыходы D-Sub и HDMI, один e-SATA и один COM.


Gigabyte MZJ19AI

Новинка совместима с операционными системами Windows 7/8/8.1, ее розничная стоимость пока что неизвестна.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.