В продаже появился стильный корпус DeepCool Wave формата Mini-Tower

30/06/2015 19:38 154 Recone

Китайская компания DeepCool заявила о готовности представить своим клиентам новый компьютерный корпус формата Mini-Tower. Модель DeepCool Wave получила название благодаря волнистой текстуре фронтальной панели, здесь же предусмотрена дверка, за которой скрываются два 5,25-дюймовых отсека и один 3,5-дюймовый.

DeepCool Wave

 

Новинка поддерживает установку материнских плат формата micro-ATX и Mini-ITX, предусмотрены посадочные места под два накопителя 3,5 дюйма и три – под диски 2,5 дюйма, реализовано четыре слота расширения PCI. Как следует из заявления разработчика, внутри кейса DeepCool Wave поместятся процессорные охладители высотой до 145 мм и графические ускорители длиной до 320 мм, обеспечена совместимость с блоками питания ATX PS2.

 

DeepCool Wave

DeepCool Wave

Система охлаждения шасси включает в себя фронтальный 120-мм вентилятор со светодиодной подсветкой, есть возможность установить дополнительную «стодвадцатку» сбоку, а также фан формата 80/90 мм с тыльной стороны. Лицевая сторона DeepCool Wave обеспечит доступ пользователей к портам USB 3.0 (1 шт), USB 2.0 (1 шт) и двум аудиоразъемам. Корпус полностью окрашен в черный, его габариты составляют 387 х 353,3 х 175 мм, вес – 3,2 кг. В основе применяются 0,5-мм стальные листы марки SPCC, а также ABS-пластик. Стоимость кейса пока что не уточняется.

 

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.