Acer Predator XR341CK: 34'' игровой монитор с технологией AMD FreeSync

Компания Acer представила изогнутый монитор ультравысокой чёткости. Игровая новинка под названием Acer Predator XR341CK также может похвастать поддержкой технологии AMD FreeSync. Согласно данным с сайта производителя, модель Acer Predator XR341CK оснащена 34-дюймовым LED-дисплеем с IPS-матрицей, разрешающей способностью 3440 × 1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Экран характеризуется яркостью 300 нит, временем отклика пикселя 4 мс и 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Контрастность составляет 100 000 000:1.

Acer Predator XR341CK


Acer Predator XR341CK

Функция AMD FreeSync, которая, как отмечалось выше предусмотрена в новом мониторе, обеспечивает синхронизацию частоты обновления матрицы с числом кадров в секунду, выдаваемых видеокартой в различных приложениях и играх. За счёт этого удаётся устранить разрывы и притормаживание картинки, а также существенно уменьшить задержку ввода данных.


Acer Predator XR341CK

Кроме того, в Acer Predator XR341CK установлены два стереодинамика мощностью 7 Вт каждый с аудиотехнологией DTS, разъёмы HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort и USB, функции Picture-by-Picture и Picture-in-Picture. Подставка с большим количеством настроек позволяет корректировать расположение экрана в широких пределах.


Acer Predator XR341CK

Продажи монитора стартуют в июле 2015 года. На него крупные американские ретейлеры установили ценник на уровне $1100.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.