Владельцы смарт-часов получили возможность смотреть видео с YouTube

05/07/2015 15:03 129 Recone
Функциональность носимых устройств на базе платформы Google Android Wear пока что не слишком радует пользователей, однако разработчики постоянно ищут пути ее расширения. Например, на днях у владельцев таких дейвасов появилась возможность просматривать на устройствах Android Wear видео с YouTube. Приложение получило название Video for Android Wear & YouTube и в настоящее время доступно для бесплатной загрузки с сервиса Google Play Store.

Video for Android Wear & YouTube

После установки программы пользователи смогут прямо со своих часов находить и воспроизводить нужное видео с YouTube. Естественно, смотреть ролик придется на крохотном экране, обладающим, к тому же, небольшим разрешением. Кроме этого носимые устройства не могут похвастаться большой емкостью встроенной батареи, так что при просмотре видео заряд девайса будет израсходован очень быстро.

В настоящее время в списке совместимых устройств значатся модели смарт-часов Samsung Gear Live, LG G Watch, Motorola Moto 360, LG G Watch R, Sony Smartwatch 3, ASUS ZenWatch и LG Watch Urbane.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.