ASUS GeForce GTX 980 Ti StriX с кулером DirectCU III

05/07/2015 15:11 155 Recone
Компания ASUStek Computer, наконец-то, официально анонсировала StriX-версию графического ускорителя GeForce GTX 980 Ti. Модификация под кодовым обозначением STRIX-GTX980TI-DC3OC-6GD5-GAMING, как стало известно из предыдущих сообщений, оснащена новой системой охлаждения DirectCU III, которая на 30% эффективнее референсного решения. Благодаря поддержке технологии 0dB Fan Technology здешние вентиляторы Wing-blade находятся в состоянии покоя пока температура GPU не достигнет 65 градусов Цельсия.

ASUS GeForce GTX 980 Ti StriX (DirectCU III)

Производитель заявляет о применении здесь фирменной концепции Super Alloy Power второго поколения, реализована мощная 12+2-фазная цифровая подсистема питания. Что касается системы охлаждения DirectCU III StriX, то в ее состав включено сразу три вентилятора, несколько медных теплотрубок, алюминиевый радиатор, а также тыльная пластина. Прикрывает конструкцию черно-красный кожух нового дизайна. Интерфейсная панель ASUS GeForce GTX 980 Ti StriX предлагает пользователям видеовыходы DVI-I (х1), DisplayPort (х3) и HDMI (х1).


ASUS GeForce GTX 980 Ti StriX (DirectCU III)

Ускоритель обеспечен 6 Гбайт видеопамяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом, предусмотрен разгон как ядра – 1216/1317 МГц (1000/1075 МГц), так и VRAM – 7200 МГц (7010 МГц). Сведений о стоимости новинки в Сети пока что нет.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.