Samsung Electronics начала продажи смартфона Galaxy S5 Neo

13/08/2015 12:21 149 Recone
Компания Samsung в настоящее время полным ходом готовит новый флагманский смартфон Galaxy S7 под кодовым названием Jungfrau. В отличии от предшественника новинка получит процессор Qualcomm вместо Exynos. Как следует из сообщения наших коллег, в основе будущей новинки лежит чип MSM8996, который известен также как Qualcomm Snapdragon 820, который меньше греется, производительнее и энергоэффективнее предшественника. Что касается операционной системы, то вероятнее всего будет выбран Android M, представленный этим летом.

Samsung Galaxy S5 Neo

Тем временем в Германии начали принимать заказы на смартфон Samsung Galaxy S5 Neo (SM-G903F) в обновленном дизайне. Поставки устройства начнутся 27 августа. Новинка получит 5,1-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 1,6-гигагерцевый восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7580, 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти. Цена продукта составляет 439 евро.

Аппарат также предложит пользователям 16-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой, батарею на 2800 мАч, а также систему Android 5.1 Lollipop. Заключен смартфон в корпус с габаритами 142 × 72,5 × 8,1 мм, вес новинки – 145 грамм. Также со дня на день Samsung планирует представить смарт-часы с круглым дисплеем – Project Orbis и Gear A. Гаджеты работают на системе Tizen OS.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.