Gigabyte представила GeForce GTX 950 Xtreme Gaming

11/09/2015 10:29 158 Recone
Несмотря на то, что адаптер NVIDIA GeForce GTX 950 нельзя назвать супер производительным игровым решением, компания Gigabyte Technology посчитала, что будет уместным предложить пользователям модель, принадлежащую к фирменной игровой серии Xtreme Gaming. Представленная новинка порадует пользователей обновленным дизайном, а также наличием отборных чипов в рамках программы GPU Gauntlet Sorting, что позволит пользователям рассчитывать на высокий разгонный потенциал графического ускорителя.

Gigabyte GeForce GTX 950 OC (GV-N950XTREME-2GD)

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 950 OC (GV-N950XTREME-2GD) оборудована двухслотовой системой охлаждения WindForce 2Х с парой оригинальных вентиляторов, увеличивающих воздушный поток на 23%, алюминиевым радиатором и медными теплотрубками. Прикрывает конструкцию стильный черный кожух. Кроме этого, инженеры Gigabyte оборудовали свое творение тыльной пластиной, что можно встретить далеко не в каждом высокоуровневом акселераторе. На боковине присутствуют LED-индикаторы, сигнализирующие о режиме работы карты.


Gigabyte GeForce GTX 950 OC (GV-N950XTREME-2GD)

Gigabyte GeForce GTX 950 OC (GV-N950XTREME-2GD)

Gigabyte GeForce GTX 950 OC Xtreme Gaming с размерами 132 х 240 х 42 мм предложит пользователям видеовыходы DualLink DVI-I ×1, HDMI ×1, DisplayPort ×3, доступен один 8-контактный разъем дополнительного питания PCI-E Power. Напоследок отметим, что карта характеризуется форсированной частотной формулой 1203/1405/6610 МГц, объем набортной видеопамяти здесь составляет 2 Гбайт.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.