Компания Palit пополнила ассортимент видеокарт двумя моделями GeForce GTX 960 LoVA

04/11/2015 12:44 149 Recone
Пока многие именитые производители работают над пополнением ассортимента графических ускорителей топового уровня, компания Palit решила уделить внимание среднеценовому сегменту. Как стало известно, разработчик подготовил к запуску пару новых версий адаптера GeForce GTX 960, которые предложат пользователям различные бонусы для MOBA-игры Lord of Vermilion: ARENA, пользующейся большой популярностью в Японии.

Palit GeForce GTX 960 LoVA

Адаптеры GeForce GTX 960 LoVA в исполнении Palit принадлежат к фирменной серии JetStream и обладают одноименными системами охлаждения. Оба кулера займут два слота расширения материнки, укрыты черно-красным кожухом и включают в себя медные никелированные теплотрубки, алюминиевый радиатор, а также два габаритных вентилятора с волнистыми прозрачными лопастями. Отметим поддержку СО функции 0-db TECH, которая отвечает за остановку пропеллеров при малой нагрузке на видеокарту.

Модели получили кодовые обозначения NE5X960H1041-2061J 2GB и NE5X960010G1-2061J 4GB, их отличие заключается в объеме набортной VRAM GDDR5 - это 2 и 4 Гбайт соответственно. Отметим, что в первом случае базовый показатель частоты форсирован до отметки 1203 МГц, во втором - он составляет эталонные 1127 МГц. Показатель в режиме Boost не уточняется. Набортная память характеризуется стандартной скоростью 7000 МГц.


Palit GeForce GTX 960 LoVA

На картах Palit GeForce GTX 960 распаян один 6-контактный разъем дополнительного питания PCI-E Power, из видеовыходов доступны пару DVI, а также по одному HDMI и DisplayPort. 2-гигабайтная версия новинки обойдется заказчикам в 200 долларов США, 4-гигабайтная - почти в 250.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.