Acer запускает пару 27-дюймовых игровых монитора серии Predator

05/11/2015 11:53 162 Recone
Компания Acer продолжает заниматься внедрением в модельный ряд геймерских мониторов серии Predator новых представителей. В этом месяце продвинутым пользователям будет предложено пару свежих 27-дюймовых экранов, которые порадуют высокой разрешающей способностью и стильным дизайном.

В продажу готов поступить дисплей Acer Predator XB271HU, основой для которого послужила матрица IPS с разрешением 2560х1440 пикселей и разверткой 144 Гц (доступен «разгон» до 165 Гц). Данная модель характеризуется временем реакции в 4 мс и максимальной яркостью в 350 кд/м2. Также компания закончила работу над монитором Acer Predator XB271HK, где разрешение уже составляет 3840x2160 пикселей при частоте развертки 60 Гц. В данном случае время реакции панели также равно 4 мс, немного снизилась граничная яркость – 300 кд/м2.


Acer Predator XB271HU


Acer Predator XB271HU

Новинки поддерживают технологию NVIDIA G-Sync, благодаря фирменному дизайну Zero Frame Design верхняя и боковые рамки матрицы практически не видны. Местная подставка не только имеет стильный вид, но и порадует пользователей функциональностью: благодаря ее конструкции экран можно регулировать по высоте, наклону и развороту. Подключение обеих моделей к компьютерной системе можно осуществить посредством видеовходов DisplayPort 1.2.

Монитор Acer Predator XB271HU станет доступен пользователям по цене $799, Predator XB271HK несколько дороже и обойдется заказчикам в $899.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.