Galax готова приступить к продажам GeForce GTX 950 с расширенной комплектацией

11/11/2015 10:55 141 Recone
Компания Galax в середине текущего месяца приступит к продажам графического ускорителя GeForce GTX 950 (GF-GTX950-E2GB/OC-GA). Речь идет об очередной модели, которая придется по душе поклонникам сетевой игры Lord of Vermilion: ARENA, поскольку в комплект поставки с новинкой входит оригинальный арбалет NVIDIA, а также различные игровые бонусы.

Адаптер построен на базе стандартной печатной платы, на которой установлен двухслотовый кулер, состоящий из алюминиевого радиатора, одного единственного вентилятора с прозрачными лопастями, а также черного обтекаемого пластикового кожуха. Дополнительное питание карте подается через один 6-контактный разъем PCI-E Power, отметим отличное оснащение интерфейсной панели, откуда доступны выходы DVI-I (х1), HDMI (х1), DisplayPort (х3).


Galax GeForce GTX 950 LoVA

Модель Galax GeForce GTX 950 LoVA порадует пользователей заводским разгоном ядра до частотной формулы 1114/1304 МГц (референс – 1026/1190 МГц). Объем набортной видеопамяти GDDR5 составляет 2 Гбайт, она работает на скорости 6610 МГц и сообщается с GPU по 128-битной шине.

В розничной продаже ценник нового ускорителя должен составить эквивалент 182 долларов США.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.