Знакомимся с предстоящей материнской платой ASRock H110M-I формата MicroATX

11/11/2015 20:16 135 Recone
На днях мы узнали о запуске компанией ASRock новой компактной материнской платы под процессоры Intel Skylake, которая поддерживает работу с планками памяти DDR3. Сегодня производитель анонсировал еще одно компактное решение под новое поколение чипов Intel. Однако на этот раз модель под маркетинговым названием ASRock H110M-I на базе логики Intel H110 оснащена слотами под более скоростную ОЗУ DDR4.

ASRock H110M-I

Новинка построена на черном текстолите формата MicroATX (191 х 188 мм), уже традиционно для своих продуктов данного класса тайваньский разработчик реализует концепцию Super Alloy, согласно которой предусмотрен текстолит повышенной плотности, качественная элементная база, а также несколько уровней защиты от скачков напряжения.

Модель ASRock H110M-I оснащена парой слотов под планки памяти DDR4-2133 МГц объемом до 32 Гбайт, реализованы разъемы PCI-Express 3.0 x16 (х1), PCI-Express 3.0 x1 (х1), среди прочего присутствует четыре порта SATA-III. Местная сеть базируется на гигабитном контроллере Intel i219V, аудиокодек Realtek ALC887 позволит подключать в систему 8-канальный звук.


ASRock H110M-I

Что до интерфейсной панели новинки, то здесь позиционируются два порта PS/2, видеовыход DVI-D, два коннектора USB 3.0 и четыре USB 2.0. Открытым пока что остается вопрос о розничной стоимости материнской платы ASRock H110M-I.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.