EVGA предлагает бюджетный блок питания 700B с рейтингом 80 Plus Bronze

13/12/2015 15:06 146 Recone
У компании EVGA блоки питания даже начального уровня отличаются богатым оснащением и отличными показателями производительности. Это в полной мере можно отнести и к новой модели 700B, которую разработчик позиционирует как решение бюджетного уровня. Для нужд экономных пользователей именитая компания, очень популярная, кстати, у оверклокеров и энтузиастов, предлагает модуль мощностью 700 Вт.

EVGA 700B

Новинка собрана в черном корпусе и имеет в своем составе жестко закрепленный набор кабелей в нейлоновой оплетке, среди которых пользователям станут доступны два коннектора 6+2 pin PCIe, а также 4+4 pin EPS, 24-pin ATX, девять SATA, три Molex и один Berg. Блок питания EVGA 700B предлагает одну силовую линию +12 В на 56 A, обеспечено полное соответствие стандарту 80 Plus Bronze, который при полной загрузке системы позволяет рассчитывать на эффективность в районе 81%.

Продукт обеспечен производителем самыми необходимыми функциями защиты от перегрева, перегрузки, повышенного и заниженного напряжения, а также короткого замыкания. Срок гарантийного обслуживания модели EVGA 700B составляет три года, в розничной продаже его стоимость равна 50 долларам США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.