Thermalright представила процессорный охладитель Macho Direct с функцией DirectTouch

21/12/2015 11:03 129 Recone
Специалисты тайваньской компании Thermalright объявили о готовности нового универсального процессорного охладителя серии Macho, выполненного в классическом башенном дизайне. Новинка носит маркетинговое название Thermalright Macho Direct и порадует пользователей высокой эффективностью благодаря тому, что местные тепловые трубки находятся в непосредственном контакте с теплорассеивающей крышкой CPU (DirectTouch).

Thermalright Macho Direct

Thermalright Macho Direct

Новинка характеризуется линейными размерами 129 х 152 х 158 мм и весит 660 грамм, разработчик реализовал в основе системы охлаждения алюминиевый радиатор, набранный из пластин со специальными отверстиями, улучшающими продув конструкции. Массив пронизан пятью 6-мм медными теплотрубками, которые, как мы говорили ранее, впрессованы в основание и имеют прямой контакт к крышкой чипа, на котором установлен кулер.

В комплект поставки с моделью Thermalright Macho Direct включен фирменный вентилятор типоразмера 140 мм модели TY-140, в котором реализован ШИМ-контроллер. Частота оборотов пропеллера может колебаться в пределах от 300 до 1300 об/мин, он характеризуется воздушным потоком до 73,6 CFM, а также максимальным звуковым давлением 21 дБА максимум.


Thermalright Macho Direct

Новинка совместима с процессорными разъемами Intel LGA2011-3/2011/1156/1155/1150/775, а также AMD Socket FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2. Что касается стоимости Thermalright Macho Direct, то она пока что не объявлена.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.