Для загрузки доступен пакет драйверов NVIDIA GeForce 361.75 Game Ready WHQL

28/01/2016 13:32 170 Recone
Компания NVIDIA сообщает о запуске нового пакета WHQL-сертифицированных драйверов. Набор GeForce 361.75 Game Ready WHQL приурочен релизу игры Rise of the Tomb Raider, а также Beta-версии Tom Clancy's The Division. Из пресс-релиза производителя стало известно, что свежий пакет обновления предлагает оптимизацию производительности для выпущенных игр, кроме этого сюда было добавлено несколько новых профилей SLI. Также стало известно, что GeForce 361.75 Game Ready WHQL предоставляет поддержку на уровне Beta внешних GPU с интерфейсом Thunderbolt 3.

GeForce 361.75 Game Ready WHQL

В новой игре от Crystal Dynamics включили поддержку технологии HBAO+ Ambient Occlusion, предлагающую новые алгоритмы обработки теней. Естественно, чтобы в полной мере насладится инновациями пользователям потребуются самые современные видеокарты NVIDIA: GeForce GTX 970 для игры в разрешении 1080p при частоте смены кадров 60 Гц или GTX 980 Ti – для картинки 2560 x 1440 пикселей.

Стоит сказать, что пакет GeForce 361.75 Game Ready WHQL помимо всего прочего предлагает профиль SLI для мультиплеера Metal Gear Solid V, а также обновляет таковой для игр Rainbow Six: Siege и Sebastien Loeb Rally Evo. Загрузить новую версию драйверов NVIDIA можно с нашего сайта. Доступны версии для 32- и 64-битных систем Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1 и Windows 10.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.