Logitech готовит механическую игровую клавиатуру G810 Orion Spectrum с подсветкой

07/02/2016 23:28 141 Recone
Известная компания Logitech готовит свой очередной продукт в игровом сегменте. Из официального пресс-релиза производителя стало известно о предстоящем запуске геймерской клавиатуры под маркетинговым названием Logitech G810 Orion Spectrum с механическими переключателями Romer-G, выдерживающими до 70 млн. нажатий и имеющими скорость срабатывания всего 5 мс.

Logitech G810 Orion Spectrum

Не только надежностью порадует новый продукт компании Logitech. Согласно официальным данным, модель Logitech G810 Orion Spectrum получила изменяемую в широких пределах подсветку клавиш, управлять которой можно с помощью фирменного программного обеспечения. При необходимости для каждого отдельного набора кнопок можно задать собственную подсветку, выбранную из более чем 16 млн. цветовых оттенков.

Среди других особенностей клавиатуры Logitech G810 Orion Spectrum стоит указатель лазерное нанесение обозначений на клавиши, наличие 12 программируемых F-клавиш, а также присутствие специального игрового режима, в котором для препятствования случайных нажатий некоторые кнопки отключаются. Для подключения к компьютеру новинка использует проводное соединение посредством 1,5-метрового кабеля с разъемом USB.


Logitech G810 Orion Spectrum

Уже с февраля текущего года модель Logitech G810 Orion Spectrum станет доступна в США и Европе по цене $159 и €189 соответственно.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.