Компания Corsair анонсирует продажи корпусов Quiet 400Q и Quiet 400С серии Carbide

04/03/2016 18:23 190 Recone
Компания Corsair запускает пару корпусов, которые выполнены в одинаковом лаконичном дизайне, но порадуют пользователей детально проработанной конструкцией. Речь идет о моделях Carbide Series Quiet 400Q и Carbide Series Quiet 400C, которые должны стартовать в продаже 12 марта по цене 140 долларов США.
Corsair Carbide Series Quiet 400Corsair Carbide Series Quiet 400

В шасси Carbide Series Quiet 400Q специалисты Corsair основной упор сделали на решение проблемы шумности систем, для чего боковые и фронтальная панели имеют двухслойную структуру, адсорбирующую генерирующийся шум. Сверху на магнитах крепится специальная крышка, которая легко снимается и открывает доступ к вентиляционным отверстиям.

Помимо это в новинке реализована технология Direct Airflow Path, которая направлена на то, чтобы не препятствовать движению воздуха от переднего воздухозаборника к задней стенке.


Corsair Carbide Series Quiet 400

Corsair Carbide Series Quiet 400

Carbide Series Quiet 400C больше уделяет внимание охлаждению компонентов системы. К примеру, сверху здесь установлена не глухая металлическая крышка, а пылевой фильтр на магнитах. Кроме этого в боковую дверку врезано огромное акриловое окно.

Обе новинки Corsair предлагают два скрытых посадочных места под диски 2,5/3,5 дюйма, предусмотрено еще три отдельных отсека под 2,5-дюймовые накопители. Для блока питания внизу кейсов предусмотрен закрытый отсек. Корпуса совместимы с материнскими платами E-ATX, ATX, MicroATX, Mini-ITX, видеокартами длиной до 370 мм и CPU-кулерами высотой до 170 мм. В комплект входит фронтальный вентилятор 140 мм.


Corsair Carbide Series Quiet 400

Срок гарантийного обслуживания кейсов с габаритами 215 × 495 × 525 мм и весом 7 кг составляет два года.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.