ASRock предлагает оверклокерам материнскую плату Z170M OC Formula

04/04/2016 20:59 138 Recone
Еще до своего официального анонса материнская плата ASRock Z170M OC Formula успела засветиться в нашей новостной ленте. Обязана она этому американскому оверклокеру Splave, который получил возможность использовать данную новинку в своих экспериментах по разгону, и неплохо в этом преуспел.

ASRock Z170M OC Formula

Итак, компактная новинка от тайваньского разработчика построена не текстолите MicroATX и ведома набором системной логики Intel Z170 Express. Продукт полностью соответствует фирменному стандарту качества ASRock Super Alloy и предложит в своем составе 14-фазную подсистему питания Digi Power, дроссели Premium 60A и Premium Memory Alloy, а также Dual-Stack MOSFET. ASRock Z170M OC Formula имеет черное матовое покрытие 10-слойной PCB высокой плотности, предусмотрены мощные алюминиевые радиаторы и I/O Armor. Непосредственно на плате присутствует множество переключателей, которые позволят оверклокероам более эффективно производить разгон системы.

Решение несет в себе два слота под планки оперативной памяти DDR4-4500+(ОС) МГц, среди прочего доступно три разъема PCI-Express 3.0 x16, восемь портов SATA-III, а также пара SATA-Express и один Ultra M.2. Для организации проводного соединения в состав модели ASRock Z170M OC Formula вошел гигабитный контроллер Intel i219V, работой 8-канального звука управляет кодек Realtek ALC1150.


ASRock Z170M OC Formula

ASRock Z170M OC Formula

Интерфейсная панель новинки предлагает пользователям доступ к следующему набору портов: USB 3.1 ×2 (Type-A/Type-C), USB 3.0 ×4, USB 2.0 ×2, Gigabit LAN ×1, mini-jack ×5, S/PDIF ×1, PS/2 ×1 , DisplayPort ×1, HDMI ×1. О стоимости продукта в Сети данных пока что нет.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.