MSI приступает к продажам отлично оснащенной игровой материнки B150M GAMING PRO

15/04/2016 11:19 134 Recone
Пользователям, которые хотят заполучить в свое распоряжение материнскую плату с хорошим оснащением, но не на топов чипсете, а среднеуровневом, компания Micro-Star International предлагает обзавестись новой моделью под маркетинговым названием B150M GAMING PRO.

Продукт именитого тайваньского разработчика ведом набором системной логики Intel B150 Express, который позволяет использовать его совместно с процессорами Intel Core/Pentium/Celeron шестого поколения на сокете LGA1151. Новинка выполнена с соблюдением фирменных норм Military Class 4, гарантирующих надежность и стабильность системы, вместе с этим реализована функция Guard-Pro, обеспечивающая защиту от скачков напряжения.


MSI B150M GAMING PRO

MSI B150M GAMING PRO

Среди других особенностей MSI B150M GAMING PRO стоит отметить наличие на печатной плате яркой красной LED-подсветки, а также ее заточенность под любителей игр: GAMING Hotkey (запуск игр нажатием одной кнопки), Game Boost (увеличение FPS в играх нажатием одной кнопки), GAMING LAN (сеть Intel с минимальными задержками).

Материнка располагает двумя слотами DIMM DDR4 под установку максимум 32 Гбайт оперативки DDR4-2133 МГц, присутствует также один разъем PCI-Express 3.0 х16 и пару PCI-Express 3.0 х1. Кроме этого на текстолите MSI B150M GAMING PRO будущий владелец обнаружит шесть портов SATA-III, 8-канальный аудиокодек Realtek ALC887 с поддержкой функции Audio Boost и гигабитную сеть Intel I219V.


MSI B150M GAMING PRO

Стоит сказать, что плата построена на черной PCB формата mATX (243 х 206 мм), а с ее задней панели открывается доступ к шести портам USB 3.1 Gen1. Кроме этого здесь присутствуют PS/2 (х2), DVI-D, HDMI и VGA. Новинка стартует 16 апреля по цене 91 доллар США.

Официальная страница MSI B150M GAMING PRO

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.