Компания Seasonic готовит белоснежный БП SS-750XP2S с рейтингом 80Plus Platinum

15/04/2016 11:56 152 Recone
Тайваньская компания Seasonic Electronics обнародовала данные о своем новом продукте. Поклонникам производителя адресован свежий блок питания, выполненный в белоснежном дизайне и обозначенный маркетинговым названием SS-750XP2S.

Как следует из данных наших зарубежных коллег, продукт использует полностью модульный способ подключения кабелей и выполнен в формате ATX 12V Ver 2.3 / EPS 12V Ver 2.92, его старт продаж состоится под конец текущего месяца, однако стоимость пока что не озвучена.


Seasonic SS-750XP2S

Seasonic SS-750XP2S имеет заявленный показатель энергоэффективности до 94%, если нагрузка составляет половину от номинальных 750 Вт. Такой высокий КПД стал возможен благодаря соответствию новинки стандарту 80Plus Platinum. В состав источника питания включен 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике, наделенным особым гибридным контроллером, который выдерживает оптимальное соотношение между эффективностью охлаждения и уровнем звукового давления. Стабильную и надежную работу Seasonic SS-750XP2S обеспечит высококачественная элементная база.


Seasonic SS-750XP2S

Новинка задействует в основе системы защиты SCP, OVP, OTP, OCP, OLP, ее габариты и вес составляют 150 х 170 х 86 мм и 1,921 грамм соответственно. Срок гарантийного обслуживания блока питания от Seasonic составляет пять лет.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.