Lian Li и 8 Pack анонсировали суперфункциональный алюминиевый корпус PCD888WX

08/05/2016 11:52 194 Recone
Относительно недавно наши читатели могли познакомиться с мощной и стильной компьютерной системой, созданной при поддержке именитого британского оверклокера Йена «8 Pack» Перри. Теперь же стало известно о том, что тайваньская компания Lian Li совместно с 8 Pack разработала новый компьютерный корпус под маркетинговым названием PCD888WX.

Lian Li PCD888WX

Супервместительное шасси обладает линейными размерами 380 х 597 х 511 мм, весит 12,3 кг и выполнено из алюминия, окрашенного в черный цвет. На боковой дверке производителем предусмотрено прозрачное акриловое окно. В недрах Lian Li PCD888WX пользователи смогут установить самые производительные комплектующие, не забыв при этом обеспечить им эффективное охлаждение.


Lian Li PCD888WX

Lian Li PCD888WX

Будущий владелец новинки обнаружит здесь пять 5,25-дюймовых отсеков, отдельные посадочные места выделены и для накопителей 2,5 и 3,5 дюйма. Корпус от Lian Li и 8 Pack поддерживает установку материнских плат E­ATX, ATX, Micro­ATX, доступно восемь слотов расширения PCI. Согласно данным разработчика, в шасси достаточно пространства для размещения видеокарт длиной до 420 мм, 420-мм блоков питания и процессорного кулера высотой до 165 мм.


Lian Li PCD888WX

Производитель позаботился о возможности инсталляции просто огромного числа вентиляторов формата 120 мм: спереди – четыре, сзади – четыре, сверху – шесть, снизу – три. При необходимости их место могут занять радиаторы водяных систем охлаждения. Покупка корпуса Lian Li PCD888WX обойдется желающим в £499,99.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.