GELID Solutions выпустит в продажу недорогой CPU-кулер Rev. 4 Tranquillo

22/05/2016 09:12 167 Recone
Компания GELID Solutions в своем пресс-релизе сообщает о запуске в продажу процессорной системы охлаждения GELID Rev. 4 Tranquillo. Продукт известного азиатского производителя относится к фирменной серии Silent и использует в основе стандартную башенную конструкцию.

GELID Rev. 4 Tranquillo

GELID Rev. 4 Tranquillo

Решение относится к бюджетному классу и несет в своем составе массив, состоящий из алюминиевых пластин, что по всей своей высоте принизываются четырьмя 6-мм медными тепловыми трубками. Чтобы увеличить показатель эффективности своего кулера специалисты GELID предусмотрели прямой контакт трубок с теплорассеивающей крышкой микропроцессора. Отметим оригинальное сечение ребер теплосъемника.

С помощью двух комплектных скоб сбоку конструкции GELID Rev. 4 Tranquillo располагается 120-мм вентилятор, который оснащен модулятором PWM. Пропеллер предлагает переменную частоту оборотов от 750 до 1600 единиц в минуту. Фан на базе гидродинамического подшипника имеет среднее время наработки на отказ до 50 тысяч часов, а создаваемое ним звуковое давление находится в интервале 12 – 26,7 дБА.


GELID Rev. 4 Tranquillo

GELID Rev. 4 Tranquillo

Система охлаждения GELID Rev. 4 Tranquillo имеет линейные размеры 128 х 61 х 154 мм, весит 580 грамм и обеспечена 5-летней гарантией. Продукт совместим с сокетами Intel LGA2011(3) /1366/115x/775, AMD Socket AM2(+)/AM3(+)/FM1/FM2. Цена кулера составит $39/29 евро.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.