Hewlett-Packard представила оригинальный геймерский монитор HP OMEN 32

20/07/2016 19:21 171 Recone
Японское подразделение компании Hewlett-Packard объявляет о начале поставок 32-дюймового геймерского монитора HP OMEN 32. Согласно данным именитого разработчика, новинка характеризуется разрешением 2560 х 1440 пикселей, обеспечена светодиодной подсветкой и имеет частоту развертки 75 Гц. В списке поддерживаемых технологий значится AMD FreeSync, которая позволит предотвратить «разрывы» картинки во время игры, предлагая максимально плавный игровой процесс.

HP OMEN 32

Монитор HP OMEN 32 основан на матрице типа WVA, которая обладает 100-процентным охватом цветовой палитры sRGB и порадует пользователей хорошим отображением всех уровней черного цвета. Известно, что экран имеет время реакции 5 мс, при этом контрастность здесь выражена соотношением 3000:1, а максимальная яркость составляет 300 кд/м2. Углы обзора – 178/178 градусов.


HP OMEN 32

Модель HP OMEN 32 имеет стильный дизайн с подставкой необычной конструкции, на корпусе монитора будущий владелец обнаружит видеовходы 2x HDMI, 1x DisplayPort 1.2, а кроме этого 2-портовый хаб USB Type-A. В продаже дисплей появится в последних числах июля по цене в районе 430 долларов США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.