Colorful iGame Z170 Ymir-G - свежая суперплата от китайского производителя под чипы Skylake

04/08/2016 11:04 163 Recone
Мы уже привыкли к тому, что если компания Colorful выпускает продукт, то он непременно имеет топовые характеристики. Не стала исключением и новая анонсированная разработчиком материнская плата, которая получила маркетинговое название Colorful iGame Z170 Ymir-G. Рассчитана она на работу с шестым поколением процессоров Intel (Skylake).

Colorful iGame Z170 Ymir-G

Решение в полной мере способно удовлетворить требования заядлых геймеров или оверклокеров, ведь на борту новинки реализована мощная 14-фазная подсистема питания, обеспечивающая стабильную работу компонентов в разгоне. На высоком уровне исполнения дизайн Colorful iGame Z170 Ymir-G. Для своего творения китайские специалисты предусмотрели защитный кожух, VRM и чипсет при этом оборудованы стильными радиаторами.

Плата на базе логики Intel Z170 оснащена производителем четырьмя слотами под планки памяти DDR4-3600(OC) МГц, присутствует по три разъема PCI-Express 3.0 х16, PCI-Express 3.0 х1, доступен один PCIE M.2. В общей сложности в составе Colorful iGame Z170 Ymir-G есть шесть портов SATA-III, их дополняют еще пару SATA-Express.


Colorful iGame Z170 Ymir-G

Colorful iGame Z170 Ymir-G

Любители онлайн-игр отметят наличие в составе новинки двух отличных сетевых карт Killer E2201 и Intel i211, аудиоподсистему представляет 8-канальный кодек Realtek ALC1150 при поддержке фирменной функции Gamer Voice. Кстати, область звукового кодека имеет регулируемую LED-подсветку. Интерфейсная панель Colorful iGame Z170 Ymir-G оснащена таким набором портов: PS/2 х1, DislplayPort х1, HDMI x1, mini-jack x6, S/PDIF х1, RJ45 х2, USB 2.0 x2, USB 3.0 x4, USB 3.1 x2.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.