Corsair запускает серию вентиляторов с подсветкой ML140 PRO LED

07/08/2016 18:08 153 Recone
Американская компания Corsair анонсирует начало продаж серии вентиляторов для корпуса ML140 PRO. Модели типоразмера 140 мм должны появиться на прилавках магазинов 11 августа текущего года. Производитель заявляет фаны, как решения премиум-класса, покупателям будут предложены модели с тремя вариантами светодиодной подсветки (белая, красная, синяя) и соответствующего цвета вставками. Еще одна модель не предусматривает наличие в конструкции LED-диодов.

Corsair ML140 PRO

Основой для пропеллеров Corsair ML140 PRO послужили бесконтактные магнитные подшипники, обладающие повышенным сроком службы, обеспечить стабильно высокое статическое давление призваны семь лопастей оригинального дизайна. Для поглощения вибраций, а вместе с ними и шумов, вентиляторы в местах крепления оснащены специальными резиновыми демпферами.

Модели Corsair ML140 PRO обладают линейными размерами 140 х 140 х 25 мм, подключение к материнской плате осуществляется посредством коннектора 4-pin. Рабочая скорость новинок колеблется в пределах от 400 до 2000 об/мин, звуковое давление составляет 16-37 дБА, воздушный поток – 20-97 CFM. Фаны крепятся при помощи винтов, которые поставляются в комплекте.


Corsair ML140 PRO Corsair ML140 PRO Corsair ML140 PRO

Стоимость моделей Corsair ML140 PRO LED (с подсветкой) составляет 40 долларов США, без нее – 35 долларов США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.