PowerColor выпускает видеоадаптер Radeon RX 460 серии Red Dragon

09/08/2016 10:35 140 Recone
Очередной вариант графического ускорителя AMD Radeon RX 460 был представлен одним из партнёров производителя. Стараниями компании PowerColor на рынок должен быть выведен адаптер AXRX 460 2GBD5-DH/OC серии Red Dragon, обладающий доработанным дизайном и заводским форсированием.

Свежая видеокарта на базе ядра AMD Polaris 11, ориентированная на средний ценовой сегмент, выполнена в двухслотовом формате. Местная система охлаждения установлена на полноразмерную печатную плату черного цвета и состоит из черного пластикового кожуха, простенького радиального алюминиевого теплосъемника, а также одного единственного вентилятора.


PowerColor Radeon RX 460

Ядро видеокарты PowerColor Radeon RX 460 форсировано до частотной формулы 1200/1212 МГц, при эталонном значении в 1090/1200 МГц. На борту новинки предусмотрено 2 Гбайт видеопамяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом, которая характеризуется рабочей скоростью в 7000 МГц.

В ускорителе отсутствуют разъемы дополнительного питания, на интерфейсную панель производителем вынесены видеовыходы DVI-D, HDMI, DisplayPort. Что до стоимости новинки, то она составляет примерно 130 долларов США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.