Скачать обновление Покемонов Pokémon GO 0.33.0

10/08/2016 09:03 125 Попов Вадим
Ловцы покемонов, а правильнее тренеры покемонов знают, что игра еще «сыровата» временами подвисает, жрет много энергии аккумулятора, так же подглючивают сервера игры. Разработчикам из Ниантика приходится работать день и ночь, чтобы улучшить игровой процесс и оптимизировать нагрузку. И тут как подарок вышло обновление Pokémon GO до версии 0.33.0!

Pokemon Go 0.33.0


Список изменений в Pokemon GO 0.33.0 (Android) и 1.3.0 (iOS):


  • обновлено предупреждение тренерам, которые передвигаются слишком быстро — им придется подтвердить, что они не находятся за рулем;
  • улучшена точность попадания «крученого» покебола;
  • исправлена ошибка с начислением дополнительного опыта за попадания покеболами «Nice», «Great» и «Excellen»;
  • исправлено неточное отображение значков полученных медалей;
  • добавлена возможность один раз сменить ник персонажа;
  • исправлена ошибка с режимом Battery Saver на iOS;
  • изменено визуальное оформление лидеров команд Candela, Blanche и Spark;
  • в тестовом режиме некоторым пользователям добавлен переработанный интерфейс «Nearby Pokemon», демонстрирующий расположение ближайших покемонов.

Относительно последнего пункта, самого важного для тренеров, разработчики комментариев не дали, однако те пользователи, которым посчастливилось его протестировать, уже успели поделиться информацией. Обновленный интерфейс Nearby показывает покемонов, привязанных к конкретным Покестопам. То есть пользователь будет видеть, рядом с какой точкой на карте можно встретить того или иного покемона. Другие же покемоны станут отображаться «в траве», что будет свидетельствовать об их удаленности от покестопа.

Свежая версия игры Pokemon GO 0.33.0 для Android уже доступна для скачивания на сайте ApkMirror, можно уже сейчас скачать Pokemon Go 0.33.0 на свой телефон или планшет!


Источник:  chezasite.com

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.