LeEco объявила старт предзаказа флагманского смартфона Le Pro 3 с 6 Гбайт ОЗУ на борту

22/09/2016 11:43 166 Recone
Компания LeEco обнародовала данные о своем новом смартфоне-флагмане. Аппарат под маркетинговым названием Le Pro 3 может стать достойным конкурентом продуктам именитых брендов, ведь обладая схожими характеристиками он имеет значительно более доступный ценник.

LeEco Le Pro 3

Итак, новинка оборудована разработчиком 5,5-дюймовым дисплеем 1080p на основе матрицы IPS, который защищен прочным стеклом с закруглениями по краям. Под капотом у LeEco Le Pro 3 скрывается мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821, а точнее его разогнанная до 2,53 ГГц версия. Форсированию подверглась и встроенная в SoC графика Adreno 530 – здесь она работает на частоте 653 МГц. В максимальной конфигурации новинка имеет в своем составе 6 Гбайт оперативки и 128 Гбайт набортной памяти.


LeEco Le Pro 3

Основная камера на основе сенсора 16 МПкс располагает фазовым автофокусом и наделена множеством улучшающих качество снимков функций, спереди доступна камера на 8 МПкс. Отметим, что при толщине корпуса LeEco Le Pro 3 в 7,5 мм специалисты компании умудрились уместить здесь батарею на 4070 мАч. Она поддерживает функцию быстрой зарядки QuickCharge 2.0, что позволяет зарядить смартфон с 0% до 50% всего за 30 минут.

Корпус новинки полностью металлический со шлифованной отделкой. Устройство смотрится вполне монолитным и надежным, с тыльной стороны встроен сканер отпечатка пальцев. Из разъемов доступен только универсальный USB Type-C.


LeEco Le Pro 3

LeEco Le Pro 3 порадует достойным звуком благодаря паре встроенных динамиков, управление системой осуществляется посредством системы Android Marshmallow с надстройкой EUI 5.8. Цветовых опций новинки всего четыре – Silver, Gray, Rose Gold и Gold.

Цена модификаций:


  • 4 Гбайт ОЗУ + 32 Гбайт - $270;
  • 4 Гбайт ОЗУ + 64 Гбайт - $300;
  • 6 Гбайт ОЗУ + 64 Гбайт - $375;
  • 6 Гбайт ОЗУ + 128 Гбайт - $450.

Предзаказ LeEco Le Pro 3 уже начался, однако сроки поступления новинки на витрины пока что неизвестны.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.