BIOSTAR выпускает свою первую геймерскую механическую клавиатуру GK3

25/11/2016 11:29 137 Recone
Компания BIOSTAR в эти дни опубликовала пресс-релиз, посвященный своей первой фирменной механической игровой клавиатуре. Модель получила маркетинговое название BIOSTAR GK3, имеет запоминающийся дизайн и оценена производителем в 45 долларов США.

Корпус новинки выполнен из алюминия, что делает решение прочным, но при этом легким, помимо этого разработчик заявляет о наличии здесь влагозащитного покрытия, что делает продукт невосприимчивым к вредоносному воздействию капель воды, а также позволяет его при необходимости мыть.


BIOSTAR GK3

Модель BIOSTAR GK3 имеет габариты 459,5 х 204,25 х 36,8 мм, а ее вес составляет 1139 грамм, подключение здесь проводное и осуществляется посредством 1,8-метрового кабеля через разъем USB. Для клавиш, которых здесь 104, предусмотрены механические переключатели OUTEMU Blue, способные выдержать до 50 млн. нажатий.

В новинке будущий владелец обнаружит двенадцать мультимедийных «горячих клавиш», присутствует зональная разноцветная светодиодная подсветка, для которой предусмотрено семь различных режимов работы. Пока что производитель не уточняет, каким образом будет осуществляться выбор режимов. Скорее всего эта функция ляжет на специальное комплектное приложение.


BIOSTAR GK3

О сроках поставки игровой механической клавиатуры BIOSTAR GK3 производитель пока что не сообщает.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.