Gigabyte показала видеокарту GeForce GTX 1080 нового премиум-бренда AORUS

07/01/2017 12:48 175 Recone
В Сети уже появлялась информация о том, что компания Gigabyte Technology готовит к выходу новую линейку геймерской продукции AORUS. Сегодня производитель продемонстрировал мировой общественности первую видеокарту данной серии. Ней стал графический ускоритель модели Gigabyte GeForce GTX 1080 AORUS, который внешне практически ничем не отличается от адаптера GTX 1080 Xtreme Gaming, выпущенного ранее.

Gigabyte GeForce GTX 1080 AORUS

Gigabyte GeForce GTX 1080 AORUS

В настоящее время сложно сказать, если ли какие-нибудь существенные отличия между двумя этими моделями, кроме логотипа и теплорассеивающей платы нового дизайна. В последней, кстати, предусмотрена съемная медная пластина. Однако под кожухом СО вполне может скрываться абсолютно новая печатная плата. Стоит сказать, как и собрат GTX 1080 AORUS имеет в своем составе разъемы VR Link.

Напомним нашим читателям, что в рамках серии AORUS компания Gigabyte собирается предлагать продвинутым пользователям премиум-версии своей продукции. Пока что сложно сказать, будет ли наряду с AORUS продаваться и модели Xtreme Gaming. Вероятнее всего нет, ведь в этом практически нет никакого смысла.


Gigabyte GeForce GTX 1080 AORUS

Gigabyte GeForce GTX 1080 AORUS

Компания Gigabyte пока что не раскрывает информации о началах продаж видеокарты GeForce GTX 1080 AORUS.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.