Manli анонсировала графический ускоритель GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

06/05/2017 12:27 200 Recone
Компания Manli опубликовала официальный пресс-релиз, посвященный своей новой видеокарте. Энтузиастам и продвинутым геймерам производитель адресует премиум-версию графического ускорителя GeForce GTX 1080 Ti, который в обозначении получил приставку Gallardo. В переводе с итальянского «Gallardo» означает «элегантность» или «храбрость».

Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Новинка порадует пользователей стильным оформлением, а для увеличения ее разгонного потенциала производитель произвел усовершенствования конструкции печатной платы. Так, адаптер Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo обладает мощной 7+2-фазной подсистемой питания, а также исключительно твердотельными конденсаторами. Дополнительное питание карте подается через коннекторы 6+8-pin PCI-E Power.


Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Установленная на PCB двухслотовая система охлаждения состоит из двойного алюминиевого радиатора, пронизанного медными никелированными тепловыми трубками (6 мм х1, 8 мм х4). В кожух СО с декоративными металлическими вставки встроены три крупноформатных 90-мм вентилятора с прозрачными лопастями. С обратной стороны текстолита размещена рассеивающая тепло пластина.

Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo имеет заводской разгон ядра, которое характеризуется частотной формулой 1531/1645 МГц (+4% относительно эталона), объем набортной памяти GDDR5X, как и аналогах, составляет 11 Гбайт, рабочий показатель стандартный – 11008 МГц.


Manli GeForce GTX 1080 Ti Gallardo

Карта предложит пользователям набор видеовыходов HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4 (х3). Линейные размеры новинки составляют 360 х 170 х 110 мм. Ценник новинки пока что неизвестен.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.