Компания Panasonic осуществила анонс недорого смартфона Eluga I4

28/09/2017 08:45 178 Recone
Как стало известно, новый среднеуровневый смартфон компании Panasonic получил маркетинговое название Eluga I4. Анонс аппарата состоялся накануне в Индии, и он является прямым наследником прошлогодней модели Eluga I3, предлагая теперь пользователям поддержку 4G VoLTE. Новинка сочетает в себе чипсет MediaTek, операционную систему Google Android Nougat, при этом ее ценник получился достаточно либеральным.

Panasonic Eluga I4 получил в свое распоряжение 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p и стеклом 2,5D. Внутри устройства скрывается четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с графической подсистемой Mali-T720. Встроенной памяти здесь всего 16 Гбайт, однако она расширяется картами microSD до 128 Гбайт, оперативной памяти также минимум – всего 2 Гбайт.


Panasonic Eluga I4

Задняя панель новинка несет на себе 8-мегапиксельну камеру со вспышкой quad-LED, спереди под видеовызовы выделена камера на 5 МПкс, а в кнопку Home встроен сканер отпечатка пальцев. Емкость местной батареи составляет 3000 мАч.

По данным разработчика, смартфон Panasonic Eluga I4 будет доступен покупателям в синем, черном и золотистом цветах. Его цена составляет эквивалент 125 американских долларов.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.