LG Xboom AI ThinQ WK9: смарт-дисплей с 5-Мп камерой

20/11/2018 16:38 147 Сергей Карасёв

Компания LG Electronics (LG) официально представила «умный» дисплей Xboom AI ThinQ WK9, о разработке которого сообщалось ещё в начале года в ходе выставки CES 2018.

Устройство создавалось в партнёрстве с Google. Пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным ассистентом Google Assistant — запрашивать различную информацию, управлять совместимыми бытовыми приборами и пр. Гаджет оборудован 8-дюймовым сенсорным экраном формата HD и фронтальной камерой с 5-мегапиксельной матрицей. Благодаря этому возможна организация видеозвонков. Акустическая составляющая новинки разрабатывалась совместно со специалистами Meridian Audio. Устройство наделено стереофоническими динамиками мощностью 20 Вт. Утверждается, что гаджет обеспечивает звук высокого качества с насыщенными низкими частотами.

Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Габариты составляют 370 × 244 × 145 мм, вес — приблизительно полтора килограмма. Смарт-дисплей LG Xboom AI ThinQ WK9 оценён в 300 долларов США. Однако в ближайшее время в рамках специальной акции гаджет можно будет приобрести за 200 долларов США. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.