Неттоп Shuttle XPC slim DH370 с процессором Intel Coffee Lake-S

28/11/2018 09:40 208 Сергей Карасёв

Компания Shuttle официально представила компьютер небольшого форм-фактора XPC slim DH370, первая информация о котором появилась ещё минувшим летом.

Устройство заключено в корпус с габаритами всего 190 × 165 × 43 мм: объём составляет приблизительно 1,3 литра. Применена системная плата на наборе логики Intel H370 Express. Допускается установка процессоров Intel семейства Coffee Lake-S с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 65 Вт. В системе можно задействовать до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400/2666 в виде двух модулей SODIMM. Внутри есть место для одного 2,5-дюймового накопителя с интерфейсом Serial ATA 3.0 и одного твердотельного модуля М.2.

К неттопу можно подключить одновременно до трёх дисплеев: для них предусмотрен интерфейс HDMI 2.0 и два разъёма DisplayPort. В арсенале устройства - звуковой кодек Realtek ALC662 High Definition Audio и двухпортовый гигабитный сетевой контроллер Intel i211. В число доступных интерфейсов входят порты USB 3.0 Gen1 и USB 3.1 Gen2, последовательные порты и пр.

Гарантирована совместимость с операционными системами Windows 10 и с программными платформами на ядре Linux. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.