Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 2070 Ultra OC не производит шума при небольшой нагрузке

29/11/2018 20:10 176 Сергей Карасёв

Компания Colorful анонсировала графический ускоритель iGame GeForce RTX 2070 Ultra OC, рассчитанный на установку в настольные компьютеры игрового класса.

Новинка использует процессор NVIDIA поколения Turing. Конфигурация включает 2304 ядра CUDA и 8 Гбайт памяти GDDR6 с 256-битной шиной. Базовая частота ядра составляет 1410 МГц, повышенная частота — 1620 МГц. Память работает на частоте 14 ГГц. В видеокарте реализован режим быстрого разгона: нажатием кнопки на интерфейсной планке можно повысить максимальную частоту ядра до 1710 МГц.

В состав системы охлаждения входят тепловые трубки, довольно массивный радиатор и три вентилятора. Последние полностью останавливаются, если температура не превышает 55 градусов Цельсия: таким образом, при небольшой нагрузке ускоритель не производит шума.

Карта наделена многорежимной RGB-подсветкой. В задней части предусмотрена усиливающая пластина. Новинка снабжена тремя разъёмами DisplayPort, интерфейсом HDMI и портом USB Type-C.

Информации о цене Colorful iGame GeForce RTX 2070 Ultra OC на данный момент, к сожалению, нет. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.