Смартфон Huawei Enjoy 9 c HD+ экраном и процессором Snapdragon 450

03/12/2018 12:00 179 Сергей Карасёв

Не так давно компания Huawei представила смартфон Enjoy 9 Plus, оснащённый 6,5-дюймовым дисплеем Full HD+ и фирменным процессором Kirin 710. Теперь сообщается, что к выпуску готовится аппарат Enjoy 9.

Сетевые источники обнародовали изображения и данные о технических характеристиках новинки. Смартфон получил экран HD+ (1520 × 720 точек) размером 6,26 дюйма по диагонали. В верхней части панели имеется небольшой каплевидный вырез — в нём установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. «Сердце» аппарата — процессор Snapdragon 450. Чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 506 и модем LTE со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Покупатели смогут выбирать между версиями с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя — 32 и 64 Гбайт соответственно. Упомянут слот для карты microSD.

В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера. В её основе лежат сенсоры с 13 млн и 2 млн пикселей. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Смартфон не имеет дактилоскопического сенсора, но, вероятнее всего, реализована система разблокировки по лицу Face Unlock. В качестве программной платформы используется операционная система Android 8.1 Oreo с надстройкой EMUI 8.2. Цена составит 215 долларов США (для версии с 4 Гбайт ОЗУ). 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.