Raijintek MYA RBW: кулер башенного типа с эффектным обликом

05/12/2018 21:00 264 Сергей Карасёв

Компания Raijintek анонсировала процессорную систему охлаждения MYA RBW, подходящую для использования с процессорами AMD и Intel.

Новинка относится к башенному типу. Конструкция включает довольно массивный радиатор и шесть медных тепловых трубок диаметром 6 мм. Причём трубки имеют непосредственный контакт с крышкой процессора, благодаря чему повышается эффективность отвода тепла.

Кулер оборудован 120-миллиметровым вентилятором. Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 200 до 1400 оборотов в минуту. Заявленный уровень шума не превышает 28,43 дБА. Максимальный поток воздуха — около 70 м3/час. Срок службы достигает 40 000 часов.

Система охлаждения наделена эффектной многоцветной подсветкой. Применять кулер можно с процессорами Intel в исполнении LGA 775/115x/1366/201x/2066, а также с чипами AMD в исполнении AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2.

О сроках начала продаж и ориентировочной цене решения Raijintek MYA RBW пока ничего не сообщается. 

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.