Zotac представила собственные мостики NVLink с RGB-подсветкой

11/12/2018 14:00 193 Андрей Созинов

Компания Zotac пополнила список производителей, представивших свои собственные мостики NVLink для новых видеокарт GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti. Новинка называется Zotac Gaming NVLink Bridge.

Как известно, в новом поколении видеокарт компания NVIDIA решила отказаться от устаревшего интерфейса SLI и использовать для объединения видеокарт в пары более новый и куда более скоростной разъём NVLink. А это потребовало использования новых мостиков.

Мостик Zotac Gaming NVLink Bridge украшает логотип с настраиваемой светодиодной RGB-подсветкой Spectra Lightning. Управлять подсветкой можно с помощью фирменного ПО Zotac. Новинка доступна в двух версиях, отличающихся между собой расстоянием между коннекторами и соответственно габаритами.

Меньшая версия имеет расстояние между коннекторами в три слота и характеризуется габаритами 74,5 × 75,5 × 25 мм. В свою очередь у более крупной модели расстояние равно четырём слотам расширения, а габариты составляют 74,5 × 96 × 25 мм. Мостик Zotac Gaming NVLink Bridge уже доступен в Японии по цене примерно равной $100. Стоимость новинки для других стран пока что не уточняется.

Источник:  3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.