Вышла очередная версия Need For Speed World Online 1.8.5.7

13/12/2018 10:51 238 Попов Вадим

Вышла очередная версия бесплатной  многопользовательской сетевой гоночной игры, которая дает игроку возможность самостоятельно решать, как вести себя в постоянно растущем мире. Играйте с друзьями, соревнуйтесь с пользователями изо всех уголков мира и поднимайтесь в таблицах лидеров. Постоянно расширяющийся список машин позволит вам сесть за руль новейших моделей или погрузиться в приятную ностальгию по классическим для NFS образцам. Благодаря бесконечному количеству сочетаний цветов и вариантов раскраски машину можно сделать по-настоящему индивидуальной.

Гонки в Need for Speed World - это суть игры. Здесь вы можете принять участие в сетевой гонке, проверить себя, сразившись с лучшими гонщиками мира, или просто сыграть против компьютера в одиночной гонке.

Немного об игре:

  • Версия: 1.8.5.7
  • Стоимость: Бесплатно
  • Обновлено: 2018-10-27
  • Размер: 4.73 МБ
  • Совместимость: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Cкачать Need For Speed World Online 1.8.5.7 бесплатно можно с сайта freeSOFT.

Можно также посетить официальный русскоязычный комьюнити сайт посвященный многопользовательской онлайн игре - Need For Speed World. На сайте вы сможете следить за всеми последними новостями из Need For Speed World. Сайт ежедневно пополняется новыми эксклюзивными новостями и статьями, скриншотами и видеороликами.

Источник:  freesoft.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.