Samsung проектирует новый планшет Galaxy Tab A

15/12/2018 10:58 236 Сергей Карасёв

Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung в ближайшие месяцы может представить новый планшетный компьютер семейства Galaxy Tab A.

Проектируемый гаджет фигурирует под кодовым обозначением SM-P205 (на изображениях показаны другие модели). Информации о его технических  характеристиках пока, увы, немного. Сообщается лишь, что устройство в базовой версии получит флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт. Кроме того, говорится о двух цветовых исполнениях — чёрном и сером. Наблюдатели полагают, что планшет будет относиться к среднему уровню. Его «сердцем», вероятнее всего, послужит один из фирменных чипов серии Exynos. Известно, что анонс новинки намечен на первый квартал следующего года. Предположительно, презентация состоится в феврале на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019 в испанской Барселоне.

Нужно отметить, что пользователи теряют интерес к планшетам, предпочитая покупать смартфоны с большим дисплеем. Так, в третьем квартале текущего года, по данным IDC, по всему миру было реализовано 36,4 млн планшетных компьютеров. Это на 8,6% меньше по сравнению с результатом годичной давности: тогда отгрузки равнялись 39,9 млн единиц. В списке ведущих поставщиков Samsung находится на втором месте (после Apple) с долей в 14,6%.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.