Zotac готовит как минимум две модели GeForce RTX 2060

29/12/2018 11:00 181 Андрей Созинов

Компания Zotac готовит по меньшей мере две собственные версии графического ускорителя GeForce RTX 2060, сообщает ресурс HD Technologia, который в подтверждение своих слов опубликовал изображения готовящихся новинок.

Новинки называются GeForce RTX 2060 AMP! и GeForce RTX 2060 Twin Fan, и внешне они похожи друг на друга. Различия скорее всего будут заключаться в тактовых частотах графического процессора. Кроме того, у модели GeForce RTX 2060 Twin Fan может отсутствовать тыльная усиливающая пластина, или, по меньшей мере, логотип AMP! на ней.

Внешне обе представленные на фото GeForce RTX 2060 очень похожи на видеокарту Zotac GeForce RTX 2070 Mini, за исключением небольших изменений в дизайне кожуха системы охлаждения. Сама же система охлаждения новинок включает два вентилятора диаметром около 90 мм, а также алюминиевый радиатор с тремя тепловыми трубками.

На изображении одной из Zotac GeForce RTX 2060 можно заметить, что видеокарта оснащена единственным 8-контактным разъёмом дополнительного питания. Также отметим, что новинки обладают довольно небольшими габаритами, что позволит использовать их в компактных системах.

Подробностей о технических характеристиках новых видеокарт Zotac GeForce RTX 2060 AMP! и RTX 2060 Twin Fan, к сожалению, пока что нет.

Источник:  3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.